Бесплатная консультация


ПРИЕМ НА КОМИССИЮ
БЕСПЛАТНО!

наши преимущества

Мы зарабатываем фиксированную комиссию сверх вашей желаемой суммы. Наши менеджеры помогут подобрать оптимальную стоимость, основываясь на рыночной цене и текущем состоянии Вашего автомобиля. Стоимость автомобиля Вы назначаете по своему усмотрению. Забрать свой автомобиль Вы можете в любой момент.

Автомобиль (мотоцикл) круглосуточно находится под охраной и видеонаблюдением в нашем крытом паркинге. По договору мы несем полную материальную ответственность. Сразу после сделки, персональный менеджер назначает дату расчета любым удобным для Вас способом — наличными в кассе или на банковский счет.

Возможность оформления кредита, лизинга или рассрочки покупателем увеличивает Ваши шансы продать автомобиль. Из всех проданных автомобилей, 49% мы продали в кредит и лизинг. С каждым годом все больше людей ценят своё время и выбирают услугу Trade-in. В таком случае Вы получите деньги сразу после покупки Вашего автомобиля.

7 дней в неделю Ваш автомобиль чист и доступен к просмотру. Большой ассортимент увеличивает клиентский поток, именно поэтому в нашем салоне всегда от 40 автомобилей в наличии. Мы создаем все необходимые условия для продажи.

Благодаря оптимально подобранной стоимости, а так же всех вышеперечисленных факторов, мы продаем автомобили выше рыночной цены. Все потому что наши клиенты ценят время, потраченное на выбор и оформление продажи. Ровно за час возможно оформить и получить кредит, и уехать на купленном автомобиле домой.

авто на комиссию в гомеле

Проданные авто

следи за нами в соц. сетях